Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

С благодарностью От Марии и Патрика!!!!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

С благодарностью От Марии и Патрика!!!!

Сообщение Мария » 03 мар 2011, 19:06

Хочу выразить огромнейшую благодарность Кате и всем кто принимал участие в наших занятиях по становлению личности Патрика!!!

Патрик - это моя первая собака (немецкий шпиц). И конечно я начала читать всякие книжки, чтобы узнать - как правильно общаться с собакой и поняла, что чтение книг - никогда не заменит занятий с опытными инструкторами. Так вот, когда мы приехали на площадку, первое, чем я была впечатлена – это атмосфера, которая царила на площадке – доброжелательность и отзывчивость людей. Мы готовились к первой выставке, на которую меня «подбили» мои близкие и заводчица. За месяц занятий Катя научила меня, в первую очередь – меня, как правильно общаться со своим питомцем!!! И конечно освоение начальных и главных команд, которые должна знать каждая собака. Итогом наших занятий стало первое место на выставке!!! Мы с Патриком ходили заниматься с большой радостью, поскольку таких профессиональных, чутких, внимательных и терпеливых людей встретить большая редкость!!!! Хотим возобновить занятия:):)



С уважением, Мария и Патрик

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

С благодарностью От Марии и Патрика!!!!

Сообщение Katya » 04 мар 2011, 10:45

Мария, спасибо за теплые слова. Нам была очень интересно с вами работать.

Патрику привет :)
Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

С благодарностью От Марии и Патрика!!!!

Сообщение Katya » 04 мар 2011, 10:46

Вон и он :)
Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron