Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо Алене Молодых от Жеймы , Тамары ,Саши !

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Tomik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 09:37

Спасибо Алене Молодых от Жеймы , Тамары ,Саши !

Сообщение Tomik » 22 июл 2017, 10:05

Огромное спасибо Алене Молодых за помощь в воспитании нашей неугомонной , чёрной " Молнии", как назвала нашу Жейму Алена :) . Жейма неугомонный, весёлый , озорной лабрадор и Алена помогла нам когда надо справиться с её эмоциями, настроить собаку. Алена стала для собаки не только инструктором , но и членом семьи ! Она научила , в первую очередь меня , как надо правильно воспитывать собаку, как не наделать ошибок. Как превратить занятия не в скучное сидение за " партой"и заучивание " книг" , а в позитивную интересную и занимательную игру . Алена нас научила очень многому . 24 июня мы сдали первый экзамен по ОКД , получили вторую степень , я думала это не возможно ), спасибо Алене за учебу - это её заслуга )! Занятия с Аленой всегда полны интузиазма , позитива, легкостью ,разнообразием . Алена мы готовы дальше продолжать занятия и и учиться новым навыкам , Вы наш самый лучший инструктор !!!

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: Спасибо Алене Молодых от Жеймы , Тамары ,Саши !

Сообщение Alena Molodykh » 31 июл 2017, 14:07

Моя любимая семья! Спасибо Вам за тёплые слова, доверие, черную молнию и море позитива, которые вы дарите мне на каждом занятии! Столько времени, сил, терпения вы вложили в обучение! Я вами очень горжусь! Тамара, вы отличный проводник! Крепко всех обнимаю и люблю!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron