Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо Алёне Молодых от королей

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
marina240374
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 22:52

Спасибо Алёне Молодых от королей

Сообщение marina240374 » 11 ноя 2016, 22:58

Марк, Харвит и я благодарим Алену за наше счастливое будущее!!!! Марк 1г 7 м - товарищ упёртый , себе на уме. Побывали мы с ним на двух площадках, на одной "упал" "отжался", на второй одели строгий ошейник. Задумались об инд. занятиях, стали искать....искали искали... И появилась ОНА, Алена Молодых! А Алена к нам с барьерчиками, балансировочными дисками!!! Как же здесь не начать работать пуделю. Алена заряжает позитивом, энергией. С ней легко, просто, очень интересно учиться. Нас не устают хвалить и радоваться нашим успехам. Марк на занятиях выполняет все задания с азартом и огоньком. Тренировки разнообразные, увлекательные и каждый раза новыми идеями, интересными мне и Марку. Мы не устаём, и каждый раз ждём с большим нетерпением любимого инструктора, который приготовил для что-то новенькое и интересное. Радости Марка нет предела при появлении Алёны, которая измеряется метрами его прыжков в высоту :D Заниматься мы начали недавно, но результаты нас радуют. Доброжелательный подход, мягкость, игровая манера проведения занятий- это все повлияло на мой выбор групповых занятий с Алёной и Харвитом белым королевским пуделем 9 месяцев. Групповые занятия с Аленой проходят динамично, много информации, полезных советов. Мы успеваем сделать много разных упражнений, нагрузить мозг щенку, но так же давая щенкам и порезвиться, отдохнуть. Спасибо большое!!!

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: Спасибо Алёне Молодых от королей

Сообщение Alena Molodykh » 11 ноя 2016, 23:41

Марина, каждый раз думаю о Вас с тёплой улыбкой! Вы просто чудесные! Марк и Харви навсегда заняли своё место в моём сердце!) Такими весёлыми, пушистыми друзьями не разбрасываются!) С нетерпением жду наших занятий!:)

marina240374
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 22:52

Re: Спасибо Алёне Молодых от королей

Сообщение marina240374 » 12 ноя 2016, 23:27

IMG_2351.JPG
IMG_2351.JPG (507.32 КБ) 1691 просмотр
marina240374 писал(а):Марк, Харвит и я благодарим Алену за наше счастливое будущее!!!! Марк 1г 7 м - товарищ упёртый , себе на уме. Побывали мы с ним на двух площадках, на одной "упал" "отжался", на второй одели строгий ошейник. Задумались об инд. занятиях, стали искать....искали искали... И появилась ОНА, Алена Молодых! А Алена к нам с барьерчиками, балансировочными дисками!!! Как же здесь не начать работать пуделю. Алена заряжает позитивом, энергией. С ней легко, просто, очень интересно учиться. Нас не устают хвалить и радоваться нашим успехам. Марк на занятиях выполняет все задания с азартом и огоньком. Тренировки разнообразные, увлекательные и каждый раза новыми идеями, интересными мне и Марку. Мы не устаём, и каждый раз ждём с большим нетерпением любимого инструктора, который приготовил для что-то новенькое и интересное. Радости Марка нет предела при появлении Алёны, которая измеряется метрами его прыжков в высоту :D Заниматься мы начали недавно, но результаты нас радуют. Доброжелательный подход, мягкость, игровая манера проведения занятий- это все повлияло на мой выбор групповых занятий с Алёной и Харвитом белым королевским пуделем 9 месяцев. Групповые занятия с Аленой проходят динамично, много информации, полезных советов. Мы успеваем сделать много разных упражнений, нагрузить мозг щенку, но так же давая щенкам и порезвиться, отдохнуть. Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Алёне Молодых от королей

Сообщение Katya » 05 дек 2016, 13:44

Спасибо за отзыв!

Собаки крутые :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Алёне Молодых от королей

Сообщение Katya » 05 дек 2016, 13:45

:)
Вложения
Дрессировка-собак_8685.jpg
Дрессировка-собак_8685.jpg (315.94 КБ) 1659 просмотров
Дрессировка-собак_8706.jpg
Дрессировка-собак_8706.jpg (453.63 КБ) 1659 просмотров


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей