Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

занимались всей семьей и это очень порадовало! Ребенок воодушевился занятиями и теперь отрабатывает команды

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
SvetLana_14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 16:15

занимались всей семьей и это очень порадовало! Ребенок воодушевился занятиями и теперь отрабатывает команды

Сообщение SvetLana_14 » 12 апр 2018, 17:15

Огромное спасибо Алёне. Прекрасный инструктор!!! Профессионал своего дела! Занятия всегда на позитиве! Быстро находит контакт не только с собакой, но и его хозяином. А у нас в этом имелась проблема). Наша ка де бо Мята очень недоверчива к чужим людям, а некоторые члены семьи очень упертые) Первые занятия занимались всей семьей и это очень порадовало! Ребенок воодушевился занятиями и теперь отрабатывает команды дома). Мы теперь спокойно гуляем с собакой, а не бежим за ней, не вылетаем из подъезда, спокойней проходим мимо прохожих (не видим в каждом врага).
Спасибо Алене, что смогла все грамотно объяснить, а особенно моей маме.. это было не легко! Теперь у нас нет разногласий, мы идем в одном направлении! Спасибо, что указали на все наши ошибки, а мы их наделали не мало.., теперь мы знаем как правильно). А друзья собачники смотрят и видят разницу до и после) , а меня берет гордость!
Конечно послушка у нас еще не идеальна, но мы продолжаем работать.. и скоро продолжим занятия снова!
От нашей семьи и Мяты большой поклон!!! Уже скучаем)

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: занимались всей семьей и это очень порадовало! Ребенок воодушевился занятиями и теперь отрабатывает команды

Сообщение Alena Molodykh » 29 май 2018, 21:16

Светлана, спасибо вам за доверие! Мне было безумно приятно наблюдать за вашим прогрессом на каждом занятии! Вы огромные молодцы, всей семьёй! Очень вас люблю и жду осенью в группу!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron