Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо Алёне Молодых!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Margarita_Julian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 21:42

Спасибо Алёне Молодых!

Сообщение Margarita_Julian » 13 май 2017, 22:02

Хотим выразить особую благодарность и признательностью Алёне. Мы узнали о ней по сарафанному радио Форума Labrador.ru. Лабрадор Юлиан начал заниматься своим воспитанием))) на индивидуальных тренировках. Почему на индивидуальных?! Потому что ему было 1,2 года, когда он попал в приют и провёл в клетке четыре долгих месяца. После чего попал ко мне...невоспитанный, с большим негативным опытом общения с другими собаками, но с огромным лабрадорским любвеобильным шалопаистым характером, неуемной энергией и желанием доминировать всегда и над всеми. Шаг за шагом терпеливо и настойчиво Алена учила меня правильному общению и построению доверительного общения с моим шалопаем, обучая его правильному повелению и послушанию. И через некоторое время мы были готовы заниматься в группе. Не прошло и пяти месяцев как Юлиан стал адекватным управляемым и главное весёлым и счастливым лабрадором. Алена, спасибо Вам за то, что берётесь за таких учеников с такой сложной судьбой, и помогаете не опускать руки, когда что-то не получается!!
Вложения
IMG_0469.JPG
IMG_0469.JPG (313.57 КБ) 1043 просмотра
IMG_0121.JPG
IMG_0121.JPG (237.57 КБ) 1043 просмотра

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: Спасибо Алёне Молодых!

Сообщение Alena Molodykh » 15 май 2017, 23:38

Маргарита, я очень рада, что познакомилась с такой веселой и дружной командой, как Вы и Юлик! Мы отлично поработали и добились результата не смотря ни на что! Я желаю вам удачи и успехов!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron