Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо команде "ДогСити", за воспитание моих девочек!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Спасибо команде "ДогСити", за воспитание моих девочек!

Сообщение Cparta and Shera » 09 мар 2013, 11:25

На площадку, в команду ДогСити, я пришла совсем недавно, пришла с двумя дурочками - с ротвейлершами Шеркой и Спарточкой. Спасибо я хочу Вам сказать, что за столько короткий срок вы в меня вселили столько уверенности, сил, стремления работать над собой и над своими собаками! Я просто с первого раза, когда пришла на площадку, я поняла, вот это оно, это то, что я искала! Эти люди с шикарным опытом, с обалденной энергетикой! Эти люди не тянут из тебя все силы, они показывают, что надо идти вперед и не оглядываться назад, на все сплетни и слухи! Ребят, вы мне показали и дали поверить, что не так все плохо и есть к чему идти! И теперь я понимаю, что я не хочу стоять на месте, я хочу добиваться успехов и идти на вершину!! Спасибо вам!!! Вы шикарнейшие люди, отличная команда!! Ребят, чесТно, за такой короткий срок, я вас очень полюбила, ВЫ СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ МОЕЙ ВТОРОЙ СЕМЬЕЙ!!!!!!!

Спасибо вам мои любимые друзья, за то, ЧТО поддерживаете меня, И за ТО, что вы со мной, когда мне плохо...

Снова вижу дружный Круг, И каждый в этом круге друг. Себя я чувствую смелей, А может где-то и мудрей. Друзья дадут любой совет. От них я не услышу "нет". Не посмеются над бедой, В минуты трудностей со мной. И делят радости мои, И доверяют мне свои. В ответ я где-то поддержу, А может, что-то подскажу. О, как мне нужен этот круг! Где нет врагов, а только друг. И я от сердца говорю: "За дружбу Вас благодарю"

Отдельное спасибо:

==== Кате (Кать, ты не только прекрасная мама-сыночка, ты шикарная женщина, ты обалденный друг!Ты отличный инструктор, человечек, который всегда поможет, подскажет советом, и выручит в беде!)

==== Олегу (Олег, спасибо тебе, за то, что вы мне дали надежду и веру, что у меня все получится, что не так все плохо... вы шикарная команда... вы хорошие друзья! Ты отличный фигурант, спортсмен и человек! Я желаю вам достигать вершин в дрессировке в спорте, не останавливаться на достигнутом! Снепка умничка!!! Вы молодцы!)

==== Антону (Антон, спасибо тебе за помощь, за твой опыт, который ты передаешь, за то, что ты находишь шикарно с каждой собакой и с каждым человеком язык, и к каждому находишь подход, спасибо за доброту, поддержку! Так же тебе желаю с Трошкой достичь высоких результатов!!! Вы умнички)))

==== Леше (Лешка, я тебе хочу сказать, удачи тебе и достижения поставленных целей, спасибо за харизму и за то, что такой человечек есть, никогда не грустно на площадке, спасибо за ценные советы!) :P
Вложения
VHMZGJYmGls.jpg
VHMZGJYmGls.jpg (196.85 КБ) 3251 просмотр

Аватара пользователя
Антон812
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: спасибо команде "ДогСити", за воспитание моих девочек!

Сообщение Антон812 » 09 мар 2013, 11:36

СПАСИБО!
:o :o :o
Безумно приятно,Оля! :oops: :D :roll:
Сарынь на кичку!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: спасибо команде "ДогСити", за воспитание моих девочек!

Сообщение Katya » 09 мар 2013, 17:13

Оля, спасибо! Приятно и позитивно! Всегда рады тебя видеть! Будем стараться и дальше! Девочкам привет! :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron