Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо за наше воспитание :)

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Yulia+Lavanda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 18:20

Спасибо за наше воспитание :)

Сообщение Yulia+Lavanda » 16 авг 2017, 18:35

С клубом ДогСити мы знакомы с лета 2015 года, а отзыв так и не смогли написать. Как-то неблагодарно с нашей стороны. Исправляемся)))
Мы – это я, моя семья и Ка де Бо Лаванда. Собаку я заводила для себя, семья радостно смирилась. Но что, зачем и как воспитывать, четких представлений не было. Клуб ДогСити мне посоветовали в питомнике. И даже контакты были указаны в памятке по уходу за щенком))) Пока мы с Лавашкой были на карантине, заниматься с нами приезжал Олег. На первом занятии, поняв, что мы профаны полные, он нам очень доступно рассказал, как выстраивать отношения с собакой, приводя примеры, проводя аналогии. Затем мы приехали на площадку в Сокольники. Это было здОрово! Мы занимались с Лавашкой вместе с сыном 7 лет. И ни собачьему, ни человеческому детенышу скучно не было))) Щенячий курс мы так и прошли втроем))) А в этом году мы сдали норматив BH. Основная цель для меня достигнута – моя собака хорошо воспитана, с ней не стыдно жить в городе, ходить по улицам, ездить в общественном транспорте. Конечно, нам есть еще над чем работать, и мы работаем. А пойдем ли мы дальше до ОКД, еще не знаю… но думаю над этим)))
Недавно ехала в лифте с соседкой по дому с верхних этажей. Вопрос «А как поживает Ваша собачка?» ввел меня в ступор. Моя «собачка» самая крупная в подъезде и очень многие нас боятся, как это не прискорбно. Хорошо, если не орут при встрече. А что бы искренне интересовались… Такого еще не было. Наверное, мой ступор неприлично затянулся, потому что женщина продолжила: «Ваша собачка очень серьезная такая… Но когда я увидела, какими глазами она на Вас смотрит, когда вы гуляете, я перестала её бояться….»
За этот взгляд, за взаимопонимание СПАСИБО вам, наши дорогие-любимые инструкторы ДогСити! Спасибо, что научили общаться с моей красавицей! Спасибо, что вы всегда рядом – как говорится и в горе, и радости! Спасибо за наше воспитание – и человеческое, и собачье!
С нами работали (не потому, что мы трудновоспитуемые, просто так получилось) Олег и Екатерина Макаровы, Анастасия Плеханова. На заменах попадали к Алене Молодых, Пановой Алене. Все, абсолютно все, инструкторы профессионалы. Ребята, вы - САМЫЕ КРУТЫЕ!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо за наше воспитание :)

Сообщение Katya » 26 сен 2017, 19:06

Юля, спасибо!

Очень рады, что вам у нас понравилось :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron