Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Догсити, спасибо что вы есть!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
Paula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:00

Догсити, спасибо что вы есть!

Сообщение Paula » 12 дек 2018, 23:05

У меня собаки живут с детства, и у меня никогда раньше не возникало идеи пойти куда-то на курсы дрессировки. Но однажды у меня появился очень вредный щеночек, дворняжка. Самодостаточный, отмороженный, вообще за гранью добра и зла. Были жертвы, и не только птички, а например кошки. И самое ужасное, что меня он ни во что ни ставил и cовсем не слушался. Не скажу, что в догсити все наши проблемы как по волшебству решились. Но по крайней мере сейчас наша жизнь вполне комфортна, собаке важно мое мнение, и мы оба получаем огромное удовольствие от совместного времяпрепровождения! А еще в догсити я узнала как правильно кормить собак и всякие другие полезные вещи. И мне очень нравится ходить на занятия, потому что это всегда хорошая компания, радость, веселье и возможность совместного развития себя и собаки в направлении еще более гармоничной и счастливой жизни вместе. И конечно отдельное спасибо нашему тренеру Анастасии Веселовой!

Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron