Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Ваша собака и Ваши соседи

Правила форума, общение обо всем дрессировочном, ветеринарном, "околособачьем".
Аватара пользователя
Антон812
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Ваша собака и Ваши соседи

Сообщение Антон812 » 27 дек 2012, 15:43

Nemka писал(а):
Антон812 писал(а):В таких ситуациях не до гуманизма- напишите догхантерам на форум конкретику. Зачистят. Противоречивая команда, конечно, но в ситуациях когда бродячие собаки агрессивны-не вижу компромисса. :roll:


Антон, а я людей не люблю! кому и куда написать, чтоб их кокнули?

я думаю, тем же догхантерам через пару лет! у них можно и заказы делать, этого насиловать, этого по горлу! все же по накатанной, вот охота на бомжей уже началась!

давайте не будем создавать хаус и не оправдывать отморозков, у которых мама-проститня, папа-алкаш, и которые от того, что убивают животных получают физическое удовольствие!
лучше влияйте на власть! это не самосуд, не люди должны решать кому жить-кому нет, а слуги народа должны контролировать ситуацию с беспризорными собаками!!!!


Да,понятно-я с тобой во всем согласен.
Просто под одну гребенку все таки всех не ровняй- если бы жили мы не в Москве,а в городке поменьше и у меня на окраине завелась бы свора бездомных собак,агрессивных к людям-я бы их просто тихонько взял ружьё и перестрелял бы,наверное,и всё. безо всякого физического и психического удовольствия, с очень неприятными ощущениями,но раз надо то надо если больше не кому. люди всё таки важнее собак. это социум,а не дикая природа где все на равных правах по идее. а пока у нас нормально не работают нужные структуры и органы-действительно некому эту сферу контроллировать. вот и выходят на "охоту" уверен-не одни извращенцы,но и обычные мужики, которые своих защищают.
Но эт так-демагогия. В целом-конечно: только гуманитарные и законные методы. Самый действенный из которых-воспитание детей. Ну и общее позитивное мышление,которое неминуемо должно реструктурировать массовое бессознательное в что-то большое и светлое :D
Коммунизм неизбежен :!:
Сарынь на кичку!

Аватара пользователя
Mr.Wolf
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Ваша собака и Ваши соседи

Сообщение Mr.Wolf » 27 дек 2012, 15:48

Антон812 писал(а):если бы жили мы не в Москве,а в городке поменьше и у меня на окраине завелась бы свора бездомных собак,агрессивных к людям-я бы их просто тихонько взял ружьё и перестрелял бы,наверное,и всё. безо всякого физического и психического удовольствия, с очень неприятными ощущениями,но раз надо то надо если больше не кому.


ППКС!

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Ваша собака и Ваши соседи

Сообщение Nemka » 27 дек 2012, 15:58

Антон812 писал(а):я бы их просто тихонько взял ружьё и перестрелял бы,наверное,и всё. безо всякого физического и психического удовольствия, с очень неприятными ощущениями,но раз надо то надо если больше не кому. люди всё таки важнее собак. это социум,а не дикая природа где все на равных правах по идее. а пока у нас нормально не работают нужные структуры и органы-действительно некому эту сферу контроллировать. вот и выходят на "охоту" уверен-не одни извращенцы,но и обычные мужики, которые своих защищают.
Но эт так-демагогия. В целом-конечно: только гуманитарные и законные методы. Самый действенный из которых-воспитание детей. Ну и общее позитивное мышление,которое неминуемо должно реструктурировать массовое бессознательное в что-то большое и светлое :D
Коммунизм неизбежен :!:

а по мне, если б я в деревеньке жила, я хотя бы наняла из Москвы грамотного вета, чтобы он их безболезненно усыпил, если деревенские власти ничего не предприняли бы! а лучше, я открыла бы, Ё, в деревеньке приют, наняла бы рабочих и дрессировала бы собак и раздавала в ответственные руки! вот! это ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!а еще я бы с удовольствием вышла на охоту за этими уродами! страдают собаки, дети, хозяева! это НЕ норма!а вот с последним абзацем полностью согласна!

а еще у меня раньше в приоритете тоже люди были....
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Антон812
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Ваша собака и Ваши соседи

Сообщение Антон812 » 27 дек 2012, 16:06

Nemka писал(а):а по мне, если б я в деревеньке жила, я хотя бы наняла из Москвы грамотного вета, чтобы он их безболезненно усыпил, если деревенские власти ничего не предприняли бы! а лучше, я открыла бы, Ё, в деревеньке приют, наняла бы рабочих и дрессировала бы собак и раздавала в ответственные руки! вот! это ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!а еще я бы с удовольствием вышла на охоту за этими уродами! страдают собаки, дети, хозяева! это НЕ норма!а вот с последним абзацем полностью согласна!

а еще у меня раньше в приоритете тоже люди были....


Ты-умничка :) мы тебя любим :) вообще кругом права-не без детского максимализма,но я с тобой прям дружу :) есть еще женщины в русских селеньях! :D :D :D
Сарынь на кичку!

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Ваша собака и Ваши соседи

Сообщение Nemka » 27 дек 2012, 16:12

:) :) :)

а я-то как люблю! :D
ну, вот, теперь надо стараться не разочаровать))) ;)
Кинология-эт наука :)


Вернуться в «Общий форум»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron