Страница 1 из 1

Спасибо Алёне Молодых от борзой

Добавлено: 13 дек 2017, 15:12
Salva
Прежде, чем выйти на DogCity и занятия с Алёной, мы с моей борзой салюки сменили четыре кинолога. Были проблемы в том, как заинтересовать собаку, как "включить" ее в хозяина и наладить контакт, научить бытовому послушанию, как быть, если собаке не интересны еда и прочие вкусняшки.
Искренне и приятно изумило то, как Алёна работает с животными, какими бы они ни были, ко всем найдет индивидуальный подход и главное видно, что ее цель - добиться гармонии между хозяином и его собакой, максимальное понимание и контакт, потому что только так будут счастливы оба. Она будет терпеливо объяснять снова и снова. Научит прежде всего человека понимать животное.
Я не знаю, как так получилось, но в группе из 5-6 человек под шефством Алёны, наши успехи с борзой были на 200% очевидны, нежели занятия индивидуально с прочими кинологами, которых я искала по рекомендациям в интернете.

P.S. Алёна, ты супер.
Спасибо тебе за такую самоотдачу и любовь к работе.
Спасибо тебе за то, что ты делаешь <3

Олеся Ш.

Re: Спасибо Алёне Молодых от борзой

Добавлено: 05 янв 2018, 16:09
Alena Molodykh
Олеся, спасибо большое за такой приятный отзыв! Все успехи - это наша совместная работа! Я счастлива, что познакомилась с тобой и Сальвой! Крепко вас обнимаю!

Re: Спасибо Алёне Молодых от борзой

Добавлено: 12 янв 2018, 18:04
Katya
:)