Страница 1 из 1

Внимание-внимание!! Если вы ищите инструктора, то определённ

Добавлено: 28 июн 2018, 15:40
don_oksanyon
Внимание-внимание :!: ! Если вы ищите инструктора, то определённо Молодых Алена!
Мы попали в группу к Алёне случайно, и безгранично благодарны, что это именно ОНА! В двух словах, до работы вместе с Аленой, мой славный бигль был красив только снаружи :D Начали заниматься ещё в полгода и на тот момент был съеден диван, ежедневный приём пищи превращался в каторгу, так как бигль считал, что он полноправный член семьи и ему все дозволено. Я не буду описывать наши прогулки, которые заключались в постоянном следовании за собакой, которая выходила на прогулке как в последний раз. Одним словом, была куча проблем с поведением собаки :?
Несмотря на групповые занятия, Алена проявляет индивидуальный подход к каждому проводнику и его любимому питомцу!Она мастер своего дела, любая собака в ее руках самый идеальный пёс :) Браво за талант и мастерство !!!А самое главное Алена и вас обучит как правильно обходиться с вашим питомцем. Всегда приветлива, ответит на все ваши вопросы, и поможет в самых трудных и безнадежных ситуациях.
А мы продолжаем, любовь к дрессировке привита, поведение откорректировано, ждём дальнейших занятий:)
Спасибо огромное!!!

Re: Внимание-внимание!! Если вы ищите инструктора, то определённ

Добавлено: 18 июл 2018, 16:04
Alena Molodykh
Оксана, спасибо вам со Старком за доверие! Ведь это самое ценное! Ведь, когда начинаешь заниматься с собакой, далеко не все получается с первого, второго и даже десятого раза! Но, главное, шаг за шагом идти к своей цели, набравшись терпения и позитивного настроя! У тебя это 100% получается! И, поэтому, результат на лицо, ой, на сладкий нос:))))Очень вас люблю и рада, что вы в нашей DOGCITY-команде!

Re: Внимание-внимание!! Если вы ищите инструктора, то определённ

Добавлено: 02 авг 2018, 17:31
Zhuch88
Огромное спасибо Алене! Ох. что мы только не делали с нашим Семенычем. Алена его просто загипнотизировала, теперь воскресение - это самый любимый псячий день в жизни Семена. Никогда не видела, чтобы он так стремился идти в школу (выглядит очень смешно). Теперь главное не потерять навыков и закреплять полученный результат, тк работы мне предстоит еще очень много!