Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Высокий профессиональный уровень

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Высокий профессиональный уровень

Сообщение Makarov » 18 май 2010, 20:32

Несколько лет назад мы с Катей начали собирать отзывы о наших занятиях у владельцев собак, с которыми мы занимались. Кого-то просили написать отзыв на нашем старом форуме, который под напором всяких спам-ботов пришлось прикрыть; а кто-то писал отзыв на бумаге. После наших многочисленных переездов с квартиры на квартиру у нас сохранилось несколько бумажных отзывов.

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Высокий профессиональный уровень

Сообщение Makarov » 18 май 2010, 20:33

Шахневич Вадим Валерьевич
Изображение

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Высокий профессиональный уровень

Сообщение Makarov » 18 май 2010, 20:37

Что написано пером, теперь в печатном виде:



"Я, Шахневич Вадим Валерьевич, посещал занятия по общему курсу дрессировки у инструктора Макаровой Екатерины. Хочется отметить высокий профессиональный уровень инструктора, доходчивость и наглядность объяснений, эффективность предлагаемых приемов дрессировки".

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Высокий профессиональный уровень

Сообщение Katya » 22 май 2010, 10:46

У Вадима пёс так и проходил все занятия в наморднике :-) Собак не любит, паразит :-) А к людям очень доброжелательный и ласковый.
Изображение

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Высокий профессиональный уровень

Сообщение Nemka » 10 дек 2012, 10:55

Я очень рада, что хозяин думает не только о себе, но и об окружающих (насчет намордника) !это достойно уважения! хочу отметить, что в группе уважаемого Льва Семеновича был пес (метис стафа или пита), который ненавидел всех собак, рвал их сразу же, ходил без поводка. Единственное, что он был послушен и не убегал, то есть , чтобы он кого-нибудь придушил - надо было к нему собачке подойти (без разницы - сука или кобель)..но это собачья площадка, много щенков, много кто срывается с поводков или по другой причине...лично мне было очень стремно за свою собаку!!и считаю, это не нормально - держать в страхе всю площадку! на моих глазах он хорошенько порвал восточника, и чуть не съел щенка хаски...вопрос: вот почему этой бабе (хозяйке) сложно было водить его в наморднике???у него от этого что, голова оторвалась бы что ли?
а Вадим молодец...))
Кинология-эт наука :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron