Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Воспитание Маламута. Спасибо Молодых Алёне

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Ice
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 02:14

Воспитание Маламута. Спасибо Молодых Алёне

Сообщение Ice » 25 дек 2015, 02:32

Несколько месяцев назад у нас появился новый член семьи - Аляскинский Маламут по кличке Айс. Все, кто хоть что-то слышал об этой породе, знают, что эти собаки характеризуются довольно сложным характером: они очень упертые, наглые, доминантные и при этом еще и крупные.
Для меня это первая собака в моей жизни и я понимала, на что иду и с какими сложностями мне придется столкнуться. К моей радости мне повезло встретить кинолога Молодых Алёну, которая очень сильно помогает мне в воспитании щенка и по сей день. Хоть занимаемся мы относительно недавно (у нас пока было всего 5 занятий), но за это время Алена научила меня, как правильно воспитывать своего щенка и результат на лицо. Сейчас моему Айсу чуть менее 6 месяцев, он растет и становиться все сильнее, и благодаря Алене мы не имеем таких проблем, как собака, которая "выгуливает" хозяина, т.е. тянет поводок, не имеем проблем с агрессией и имеем замечательный контакт между собой. Айсу нравится заниматься, нравится слушаться меня.
Алена научила меня, как заинтересовать собаку в себе, как стать командой. Ведь когда я читала различную информацию о воспитании собак этой породы и вообще собак в целом, я получила такое впечатление, что собака должна быть подавлена моим авторитетом. Мне это не слишком нравилось, мне хотелось иметь друга, а не подчиненного. И вот Алена разбила мое первичное впечатление в пух и прах и показала, как раскрыть потенциал собаки, а не задавить её авторитетом.

Подводя итог, могу с уверенностью советовать обращаться к Алёне за помощью в воспитании и коррекции поведения таких непростых, но таких замечательных северных ездовых собак! :)
Вложения
DSC_1630.JPG
DSC_1630.JPG (243.01 КБ) 1850 просмотров

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: Воспитание Маламута. Спасибо Молодых Алёне

Сообщение Alena Molodykh » 26 дек 2015, 19:25

Вика, большое спасибо за отзыв! Вы с Айсом - супер команда! Впереди у Вас много испытаний и больших побед, и я буду рада разделить их с Вами! ;)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron